Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Взрослые творческие формирования
Печать

№ п/п

Наименование учреждения культуры

Наименование формирования (направление работы)

Расписание занятий (день недели, время)

Возрастная категория

Руковадитель

1

ГУО «Детская школа

искусств»

Народный ансамбль народных инструментов

«Элегия»

среда

9.00-11.00

пятница

9.00-11.00

взрослые

Савич  Е.Л.

Итого:

1

2

ГУК «Центр истории и культуры Октябрьского района»

«Клуб историков»

1 раз в квартал- февраль, май, август, ноябрь

взрослые (учителя истории района)

Шейко Л. С.

Итого:

1

3

Филиал « Картинная галерея им. Л. Н. Дробова»

Клуб любителей искусства «Перекрёсток времени»

последняя пятница каждого квартала

взрослые

Заброцкая Н.В.

Итого:

1

ГУК «Октябрьский районный дом ремесел»

Любительское объединение «Оберег»

последняя пятница каждого квартала

взрослые

Холодок Т.В.

Итого:

1

4

ГУК «Октябрьский центр досуга»

Народный хор работников культуры

среда, пятница

с 9.00 -11.00

взрослые

Бежков Д. Г.

Народный вокально-хореографический ансамбль «Рудабельская пацеха»

(вокал, хореография)

среда, пятница

с 11.00-13.00

взрослые

Беняк О.В.

Народный ансамбль танца «Весніца»

(хореография)

понедельник-

18.00 -21.00

вторник       -

18.00 -21.00

среда            -

19.00 -21.00

четверг

19.00-21.00

пятница       -

18.00 -21.00

взрослые

Сарнавский

А.Я.

Народный хор ветеранов

«Спадчына»

(вокальный)

вторник, четверг - 11.00 -13.00

взрослые

Беняк О.В

Дискоклуб «Мередиан»

суббота 20.00-23.00

взрослые

Шарапов А.В.

Народный вокальный ансамбль «Ивушка»

(вокальный)

вторник, четверг

16.00 -18.00

взрослые

Сухая Т.Н.

ВИА «Келих -Кола»

четверг 18.00-20.00

молодежь

Сарнавский А.Я.

Вокальный кружок «Нота»

(сольный)

пятница

16.00 -18.00

взрослые

Бежков Д. Г.

Кружок художественного чтения «Пралеска»

среда 16.00 -17.00

/дополнительно

по необходимости/

взрослые

Осипов П.С.

Клуб молодой семьи «Орфей» (организация досуга)

1 раз в месяц, каждая последняя пятница

20.00-23.00

взрослые

Ганжурова Е Н.

Молодёжный клуб «Сузорье»

(организация досуга)

пятница

21.00-02.00

суббота, праздничные дни

21.00-04.00

взрослые

ИвановС.В.

Любительское объединение для тех, кому за…

«Золотой возраст» (познавательный,

организация досуга)

1 раз в месяц каждая 2-я пятница месяца

19.00 – 23.00

взрослые

ОсиповП.С.

Итого:

12

5

ГУК «Октябрьская районная библиотека»

Любительское объединение «Дебют» (литературно-художественное)

1 раз в два месяца

люди пожилого возраста

Швайба О.А.

Итого:

1

6

Центр КДД  д. Гать

Фольклорный коллектив «Перазвоны»

20.00-22.00

пятница

взрослые

Агейчик Е.И.

 

Вокальный кружок «Мелодыя»

суббота (2,4-я)

20.00-21.00

взрослые

Галайденко В.В.

 

Кружок любителей театра «Парус» (драматургия)

19.30-20.00

суббота (2,4-я)

взрослые

Агейчик Е.И.

 

Хореографический кружок «Спадчына» (хореография народного танца)

20.00-21.00

суббота (2,4-я)

взрослые

Агейчик Е.И.

 

Кружок художественного чтения «Радуга»

19.30-20.00

суббота (2,4-я)

взрослые

Агейчик Е.И.

 

Итого:

5

 

7

МКОЦ

Спортивный клуб «Богатырь» (индивидуальные и групповые занятия в тренажёрном зале, занятия силовыми видами спорта, проведение соревнований среди участников клуба)

работа с населением: ежедневно (кроме воскресенья), заседание клуба: последняя пятница месяца в 19.00.

взрослые

Лосев А.И.

 

Клуб любителей настольного тенниса «Быстрая Ракетка» (приобретение и усовершенствование навыков игры в настольный теннис, организация и проведение теннисных турниров)

работа с населением: ежедневно (кроме воскресенья), заседание клуба: последняя среда месяца в 19.00.

взрослые

Гормаш О.Н.

 

Фитнес-клуб «Грация» (индивидуальные и групповые занятия по фитнесу, организация и проведение профилактических бесед,  информационных часов,  мастер – классов, тренингов)

проведение занятий: понедельник, среда, пятница в 19.30, заседание клуба: первая пятница в 19.00

взрослые

Лосев А.И.

 

Шашечно–шахматный клуб «Ладья» (приобретения и усовершенствование навыков игры в шашки и шахматы, организация командных соревнований и игр)

1-й вторник каждого месяца в 19.00

взрослые

Гормаш О.Н.

 

Туристический клуб «Компос» (приобретение туристких навыков, организация экскурсии)

2-й вторник каждого месяца в 18.00

взрослые

Лосев А.И.

 

Итого:

5

 

Октябрьский общественно-культурный центр

Анти-кафе «Чайкоff» (организация свободного времени молодежи)

четверг- воскресенье с 15.00-24.00

молодежь

Жинко Д.В.

 

Клуб любителей интеллектуальных игр «Brain Ring» (организация свободного времени молодежи)

пятница

с 19.00-21.00

молодежь

Жинко Д.В.

 

Клуб любителей настольных игр «Сенет» (организация свободного времени молодежи)

суббота с 19.00-21.00

молодежь

Жинко Д.В.

 

Итого:

3

 

8

Любанский СДНТ

Кружок художественного чтения «Веды»

18.00-19.00

воскресенье

взрослые

Каравай Л.А.

 

Вокальный кружок «Любавинка»

19.00-20.00

воскресенье

взрослые

Курьян Т.В.

 

Любительское объединение «На завалинке»

19.00-20.00

2-я суббота месяца

взрослые

Курьян Т.В.

 

Любительское объединение

«Гаспадынька»

19.00- 20.00 3-я суббота месяца

взрослые

Каравай Л.А.

 

Итого:

4

 

9

Краснослободский СДНТ

Вокальный кружок «Слабожаночка»

21.00-22.00

суббота

взрослые

 

Любительское объединение «Спадчына»

16.00-17.00 второе воскресенье месяца

взрослые

 

Семейный клуб «Мы»

19.00-20.00

1-е воскр. м-ца

взрослые

 

Итого:

3

 

10

Новодубровский СДНТ

Фольклорный кружок «Родные напевы»

19.00-20.00

пятница

взрослые

Борисенко М.Е.

 

Вокальный кружок «Музыка души»

20.00-21.00

среда

взрослые

Борисенко М.Е.

 

Вокальный кружок «Поющие сердца» (сольного пения)

16.00-17.00

четверг

взрослые

Борисенко М.Е.

 

Клуб пожилых людей «Мои года, моё богатство»

18.00-19.00

суббота

взрослые

Борисенко М.Е.

 

Итого:

4

 

11

Лясковичский СДНТ

Фольклорный кружок «Жывіца»

19.00-20.00

четверг

взрослые

Костюкевич Л.В.

 

Сольный кружок «Зараніца»

20.00-21.00

пятница

взрослые

Костюкевич Л.В.

 

Кружок изготовления сувениров «Разноцветье» (ДПИ)

19.00-20.00

среда

взрослые

Костюкевич Л.В.

 

«Кудесніца» (ДПИ, вышивка)

15.00-16.00

воскресенье

взрослые

Костюкевич Л.В.

 

«Рукодельница» (ДПИ, пошив национальной одежды)

14.00-15.00

воскресенье

взрослые

Костюкевич Л.В.

 

Итого:

5

 

12

Ломовичский СДНТ

Сольный вокальный кружок

«Вяснянка»

20.30.00-21.30

среда

взрослые

Верес Т.Г.

 

Шахматно-шашечный клуб «Черно-белые»

вторник 19.00-20.00

взрослые

Верес Т.Г.

 

Любительское обьединение «Золотой возраст»

2-я среда м-ца 19.30-20.30

взрослые

Верес Т.Г.

 

Дискотека для молодежи «Ритм»

суббота 22.00-01.00

взрослые

Чарой Л.Л.

 

Клуб любителей цветоводства «Аленький цветок»

4-е воскресенье 15.00-16.00

взрослые

Верес Т.Г.

 

Фольклорный кружок «Радуніца»

Воскресенье 19.00-20.00

взрослые

Верес Т.Г.

 

Итого:

6

 

13

Волосовичский СДНТ

Вокальный кружок «Весялухі»

(сольного пения)

вторник

19.00-20.00

взрослые

Игнатович В.В.

 

Кружок художественного чтения «Мастацкае слова»

среда

19.00-20.00

взрослые

Белько А.Н.

 

Хореографический кружок «Натхенне» (народного танца)

пятница

19.00-20.00

взрослые

Кулак Ю.А.

 

Кружок фольклорного искусства  «Вянок»

среда

19.00-20.00

взрослые

Щербин Л.Н.

 

«Нашчадкі» (ДПИ, ткацтва)

чацвер19.00-20.00

взрослые

Щербин Л.Н.

 

Любительское  объединение дискоклуб «ПоZитив»

суббота

20.00-21.00

взрослые

Игнатович В.В.

 

Любительское объединение «Пахістахіс»

(любителей цветоводства)

4- я пятница месяца

19.00-20.00

взрослые

Щербин Л.Н.

 

Итого:

7

 

14

Протасовский СДНТ

Фольклорный коллектив  «Купалінка»

20.00-21.00

вторник

взрослые

Катлярова С.М.

 

Вокальный кружок  «Чараўніцы»

20.00-21.00

среда

взрослые

Котлярова С.М.

 

Кружок художественного чтения «Живое слово»

19.00-20.00

вторник

взрослые

Крук В.В.

 

Любительское объединение «Купалінка»

(клуб любителей народной песни)

2-я среда месяца 20.00-21.00

взрослые

Катлярова С.М.

 

Вокальный кружок  «Натхненне» (сольный)

20.00-21.00

четверг

взрослые

Катлярова С.М.

 

Клуб любителей садоводства, цветоводства «Гаспадыня»

1-я суббота м-ца 20.00-21.00

взрослые

Катлярова С.М.

 

Клуб любителей современной музыки «Дыска»

14.00-15.00

4-я суббота месяца

взрослый

Катлярова С.М

 

Семейный клуб «Вернасць»

20.00-21.00

3-я пятница месяца

взрослые

Катлярова С.М

 

Танцевальный кружок «Харашухі» (хореография)

20.00-21.00

пятница

взрослые

Крук В. В.

 

Итого:

9

 

15

Моисеевский СДК

Клуб - цветоводов «Мир цветов»

19.00-20.00

1-е воскресенье

взрослые

Касько В.И.

 

Вокальный  коллектив  «Медуница»

19.00-21.00

2,4 четверг месяца

взрослые

Касько В.И.

 

Караоке-клуб «Калейдоскоп»

19.00-20.00

1,3-я пятница

взрослые

Вежновец Т.И.

 

Клуб  пожилых людей «Сударушка»

19.00-20.00

2-й вторник месяца

взрослые

Касько В.И.

 

Диско-клуб «Меломан»

21.00-22.00

4-я суббота месяца

молодёжь

Касько В.И.

 

Итого:

5

 

16

Дербинский СДК

Вокальный кружок «Гармония»

19.00-20.00

четверг

взрослые

Холодок В.В.

 

Клуб любителей игры в теннис «Весёлая ракетка»

(настольный теннис)

20.00-22.00

пятница

взрослые

Игнатович С.Ф.

 

Дискоклуб  «Меломан»

20.00-21.00

2-я суббота

взрослые

Игнатович С.Ф.

 

Итого:

3

 

17

Рассветовский КСЦ

Кружок художественного чтения «Вдохновение»

19.00- 20.00

1,2-я воскресенье

взрослые

Лихошапка Е.Н.

 

Драматический кружок- студия «Позитив» (драматургия)

20.00 – 21.00

3-я пятница месяца

взрослые

Лихошапка Е.Н.

 

Фольклорный кружок «Світанак»

19.00-20.00

вторник

взрослые

Деменковец И.Ф.

 

Вокальный кружок «Весялінка»

19.00-20.00

четверг

взрослые

Деменковец И.Ф.

 

Семейный клуб «Вместе»

14.00-15.00

2-я суббота каждого месяца

взрослые

Вежновец И.И.

 

Итого:

5

 

18

Буденский ККСУ

Клуб цветоводов «Школа цветоводов»

19.00-20.00

1-я суббота месяца

взрослые

Ворозина Т.М.

 

Любительское объединение «Добрый доктор Айболит»

(народный доктор)

19.00-20.00

2-я суббота месяца

взрослые

Ворозина Т.М.

 

Клуб пожилых людей «Родник»

19.00-20.00

3-я суббота месяца

взрослые

Ворозина Т.М.

 

Итого:

3

 

19

Поречский ЦД

Фольклорный  коллектив «Вербніца»

17.00-18.00

пятница

взрослые

Дашкевич Е.А.

 

Кружок художественного слова «Литературный калейдоскоп»

17.00-18.00

суббота

взрослые

Дашкевич Е.А.

 

Кружок сольного пения «Созвездие»

18.00-19.00

вторник

взрослые

Беднова С.В.

 

Вокальный кружок «Радужное настроение»

18.00-19.00

вторник

взрослые

Беднова С.В.

 

Клуб молодой семьи «Просто дружная семья»

19.00-21.00

3-е воскресенье каждого месяца

взрослые

Дашкевич Е.А., Беднова С.В.

 

Драматический кружок «Фантазёры»

18.00-19.00

четверг

взрослые

Дашкевич Е.А.

 

Клуб интересных встреч «Неунывающие»

20.00-21.00

1-е воскресенье

взрослые

Беднова С.В.

 

Итого:

7

 

20

Ковалёвский СК

Сольный кружок

«Соловушка»

14.00-15.00

вторник

взрослые

Кухтова И.П.

 

Вокальный кружок «Сяброўкі»

14.30-15.30

четверг

взрослые

Кухтова И.П.

 

Клуб пожилых людей «Беседа»

1 р.в месяц

взрослые

Кухтова И.П.

 

Итого:

3

 

21

Залесский СК

Драматический кружок «Парус»

20.00-21.00

1, 4-е воскресенье

взрослые

Фельдберг Н.И.

 

Клуб любителей цветов «Вдохновение»

20.00 – 21.00 воскресенье

взрослый

Фельдберг Н.И.

 

Клуб любителей игры в бильярд «Принц»

18.00 – 19.00 вторник

взрослый

Фельдберг Н.И.

 

Кружок художественного чтения «Радуга»

16.00-17.00

2, 4-е  воскресенье

взрослые

Павлюкова

 

Итого:

4

 

22

Заболотский СК

Кружок художественного слова «Землякі»

20.00- 21.00

среда

взрослые

Тукач Г.И.

 

Фольклорный кружок «Сяброўкі»

20.00-21.00

вторник

взрослые

Тукач Г.И.

 

Диско-клуб  «Ретро»

21.00-23.00

суббота

молодёжь

Тукач Г.И.

 

Клуб  «Караоке»

18.00-19.00

2-е воскресенье каждого месяца

взрослые

Тукач Г.И.

 

Клуб «Любители цветоводства»

18.00-19.00

4–е воскресенье каждого месяца

взрослые

Тукач Г.И.

 

Любительское объединение «Зеленая аптека»

18.00-19.00

3-е воскресенье каждого месяца

взрослые

Тукач Г.И.

 

Клуб пожилых людей «Галасы стагоддзяў»

18.00-19.00

1-я суббота каждого месяца

взрослые

Тукач Г.И.

 

Итого:

7

 

24

Шкавской СК

Клуб любителей

«Цветовод»

19.00-19.45

3-я суббота каждого месяца

взрослые

Бабинич Л.В.

 

Клуб пожилых людей «Золотой возраст»

15.00-15.45

4-е  каждое воскресенье неделя месяца

взрослые

Бабинич Л.В.

 

Итого:

2

 

25

Ратмировичский культурно- этнографический центр

Клуб свободного времени «Ад сэрца к сэрцу»

12.00- 14.00

1-й понедельник месяца

взрослые

Прохоцкая Т.А.

 

Любительское объединение «Мастерская Полешучки»

12.00-14.00 3-й четверг месяца

взрослые

Прохоцкая Т.А.

 

Итого:

2

 

Всего кружков и объединений: взрослых – 109,    количество участников – 820

В течение года в график работы  кружков и любительских объединений могут вноситься изменения