Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Детские творческие формирования
Детские творческие формирования Печать
15.05.17 13:40

№ п/п

Наименование учреждения культуры

Наименование  формирования (направление работы)

Расписание занятий (день недели, время)

Возрастная категория

(дети, взрослые)

Руководитель

 

1.

ГУК «Октябрьская районная библиотека»

литературное объединение «Ровесник»

последний четверг месяца

14.30-15.30

дети

Мордус С.Г.

районная б/к

 

клуб любителей сказки «Теремок»

четверг

16.00-17.00

дети

Щетько Т.М.

д.о. районная б/к

 

кружок художественного чтения «Сябры беларускай кнігі»

третий четверг  м-ца 17.00 - 18.00

дети

Савельева Т.П.

Рассветовская с/б

 

кружок любителей белорусской культуры «Сузор’е”

первый   четверг м-ца 17.00-18.00

дети

Афанасияди Т.А.

Волосовичская с/б

 

кружок «Пошук»

второй четверг м-ца 15.00 – 16.00

дети

Воробьева В.В.

Краснослободская с/б

 

кружок «Крынічка»

вторая суббота месяца

15.00 -16.00

дети

Рудая Н.С.

Протасовская с/б

 

кружок декоративно-прикладного творчества «Вясёлка»

вторая и четвёртая суббота м-ца 15.00 -16.00

дети

Войтеховская Р.К.

Лавстыцкая с/б

 

кружок «Беларусачка»

последний четверг

м-ца 16.00 -17.00

дети

Бугаенко В.Н.

Ломовичсая с/б

 

литературное объдинение «Кнігалюб»

вторая среда м-ца 17.00 – 18.00

дети

Аслюк Л.Н.

Заболотская с/б

 

краеведческое объединение «Летуценнік»

третий четверг

м-ца 15.00 -16.00

дети

Гардей Л.С.

Любанская с/б

 

литературно –краеведческое объединение ”Пунсовыя ветразі”

Вторая и четвертая среда м-ца 15.00 -16.00

дети

Гламбоцкая Н.А.

Поречская с/б

 

эколого-краеведческое объединение «Пралеска»

Второй четверг

м-ца  15.00-16.00

дети

Гормаш Т.С.

Гатская с/б

 

краеведческое объединение «Беражніца»

первый четверг м-ца 15.00 -16.00

дети

Вежновец Т.А.

Моисеевская с/б

 

2.

ГУК «Октябрьский центр досуга»

образцовый фольклорный ансамбль «Рудабельскія зорачкі» -

(вокал, хореография, инструментал)

понедельник

17.00-18.00 (на базе гимназии)

вторник

17.00-18.00 (на базе гимназии)

среда

18.30-20.00 (на базе ЦД)

четверг

17.00-18.00 (на базе гимназии)

пятница

18.30-20.00 (на базе ЦД)

суббота 9.00-11.00 (на базе гимназии)

дети

Дульская О.Г.

 

образцовый ансамбль танца

«Верасок»  (хореография)

понедельник

вторник

среда

пятница

16.00-17.00

дети

Временно не работает из-за отсутствия руководителя

 

Сольный вокальный кружок «Соло»

вторник

15.30-17.00

дети

Содель А.Н.

 

клуб развлечений и игр  «Непоседы»

суббота, воскресенье

14.00-19.00

дети

Ганжурова Е. Н.

 

сольный кружок «Нота»

среда

16.00-18.00

дети

Бежков Д.Г.

 

детское любительское объединение «Затейник»

(организация досуга)

1-й, 3-й  четверг

14.00 – 16.00

дети

Содель А.Н.

 

танцевальный кружок «Грация»

суббота

13.00-16.00

дети

Холодок В.В.

 

театральный кружок «Праменьчык»

вторник

16.00-17.30

дети

Осипов П.С.

 

арт-студия «Майстар»

1-й, 3-й понедельник

16.00-17.30

подростки

Альшевская Н.М.

 

Школа юных клоунов и ведущих «Клоунляндия»

вторник

15.30-17.00

воскресенье

15.00-16.00

дети

Ганжурова Е. Н.

 

ГУО «Детская школа искусств»

фольклорный коллектив «Праменьчыкі»

среда

14.00-19.00

пятница

14.00-19.00

дети

Сайковская Т.Э.

Семилет И.В.

 

3.

ГУК «Октябрьский районный дом ремёсел»

творческие мастерские:

вышивка

среда 15.00-15.45

15.50 – 16.35

четверг 15.00-15.45

15.50-16.35

дети

дети

Молокович Н.В.

 

пошив национальной одежды

среда 14.30 – 15.15

15.15 -16.00;

пятница14.30-15.15

15.15-16.00

дети

Станиславчик Т.И.

 

гончарство

вторн ик 15.00-15.45

16.00-16.45

пятница 15.00-15.45

16.00-16.45

дети

дети

Добрянская И.В.

 

плетение соломкой

вторник 15.00-15.45

15.45-16.30

четверг  15.00-15.45

15.45-16.30

дети

Киселева Ю.А.

 

бумажный арт

среда     14.15-15.00

15.00-15.45

четверг 14.15-15.00

15.00-15.45

дети

Бубович А.М.

 

Филиал д.Заболотье

вторник 13.00-14.45

(Забол. д/с базовая школа)

суббота  11.00-12.45

(филиал)

дети

Серик Ж. И.

 

Филиал аг.Рассвет

вторник  15.00-15.45

16.00-16.45

суббота 15.00-15.45

16.00-16.45

дети

Яцкевич И.И.

 

Филиал аг.Поречье

вторник 15.00-15.45

16.00-16.45

четверг 15.00-15.45

16.00-16.45

дети

Пась Е. В.

 

Филиал аг.Красная Слобода

четверг 16.00-16.45

16.45-17.30

суббота 16.00-16.45

16.45-17.30

дети

Ковалёва Т.А.

 

Филиал д.Гать

2-й четверг месяца

15.00-16.30

(филиал)

4-й четверг месяца

15.00-16.30

(ГУО «Октябрьский социально-педагогический центр» д.Гать)

дети

Круголь А.В.

 

4

4.1

ГУК «Центр культурно – досуговой деятельности Октябрьского района»

Молодежный культурно-оздоровительный центр

шашечно-шахматный клуб «Черные-белые» (приобретение и усовершенствование навыков игры в шашки и шахматы, организация командных соревнований и игр)

1-й вторник  месяца        15.00

дети

Гормаш О.Н.

клуб любителей настольного тенниса «Пинг-понг»

2-я среда   месяца   15.00

дети

Гормаш О.Н.

4.2

ГУК  «ЦКДД Октябрьского района» (д. Гать)

кружок «Жэўжучкі» (драматургия)

15.00 – 16.30

4-я суббота

дети

Агейчик Е.И.

танцевальный кружок «Весялуха» (хореография народного танца)

16.00 – 16.30

2-я суббота

дети

Агейчик Е.И.

кружок рисования «Волшебный карандаш»

16.00– 17.00

2 - я суббота

дети

Агейчик Е.И.

вокальный кружок «Октава» (сольный)

16.00 – 17.00

4-е воскресенье

дети

Агейчик Е.И.

кружок художественного чтения «Равеснік»

16.00 – 17.00

4-е воскресенье

дети

Агейчик Е.И.

любительское объединение

любителей театра «Надзея»

15.00-16.00

1-я суббота, воскресенье

дети

Агейчик Е.И.

вокальный кружок  «Жавараначкі» (фольклор)

2-е воскресенье

15.00-16.00

дети

Агейчик Е.И.

4.3

Любанский СДНТ

любительское объединение «ЗОЖ»

15.00-16.00

1,3-е воскресенье

дети

Курьян Т.В.

кружок художественного чтения «Родничок»

14.00-15.00

2-я, 4-я суббота

дети

Курьян Т.В.

вокальный кружок «Праменьчыкі»

15.30-16.30

четверг

дети

Курьян Т.В.

вокальный кружок «Пралеска» (фольклор)

воскресенье

14.00-15.00

дети

Курьян Т.В.

образцовый клуб любителей театра «Свавольнікі»

15.30-16.30

вторник

среда

(Инд. и групп. занятия)

15.00-17.00

суббота (коллект. занятия)

дети

Каравай Л.А.

клуб выходного дня «Знайка»

15.00-16.00

2, 4-е воскресенье

дети

Каравай Л.А.

клуб по интересам «Очумелые ручки»

14.00-15.00

1,3 –я суббота

дети

Каравай Л.А.

любительское объединение «Краязнавец»

16.00-17.00

4-е воскресенье

дети

Каравай Л.А.

любительское объединение «Забаўлянкі» (игровое)

16.00-17.00

3-е воскресенье

дети

Каравай Л.А.

4.4

Краснослободский СДНТ

кружок «Радуга красок» (ИЗО)

15.00.-16.00

вторник

дети

Луцкович В.В.

драматический кружок «Зоренька»

16.00-17.00

вторник

дети

Луцкович В.В.

кружок «Волшебная иголочка» (ДПИ)

19.00-20.00

среда

дети

Луцкович В.В.

кружок  «Весёлые нотки» (сольный)

16.00-17.00

четверг

дети

Луцкович В.В.

кружок «В стране рукоделия» (ДПИ)

17.00-18.00

пятница

дети

Луцкович В.В.

театральный кружок  «Читарики»

16.00-17.00

суббота

дети

Луцкович В.В.

фольклорный кружок «Рябинушки»

15.00-16.00

воскресенье

дети

Луцкович В.В.

клуб любителей тенниса “Быстрая ракетка»

воскресенье

18.00-19.00

дети

Луцкович В.В.

кружок «Ниточки- клубочки» (ДПИ)

18.00-19.00 среда

дети

Луцкович В.В.

любительское объединение «С чего начинается Родина»

1-я, 2-я пятница

19.00-20.00

подростки

Луцкович В.В.

кружок «Умелые ручки» (ДПИ)

15.00-16.00

суббота

дети

Луцкович В.В.

клуб караоке «Споем  вместе»

воскресенье

16.00-17.00

дети

Луцкович В.В.

кружок «Веселый каблучок» (хореография)

18.00-19.00

четверг

дети

Луцкович В.В.

4.5

Новодубровский СДНТ

кружок любителей театра «Сказочка» (драматургия)

14.00 – 15.00

суббота

дети

Федорович Т.Д.

хореографический кружок «Каблучок»

15.00 – 16.00

среда

дети

Федорович Т.Д.

вокальный кружок «Ручеёк» (сольного пения)

16.00-17.00

вторник

дети

Федорович Т.Д.

кружок художественного чтения «Юный чтец»

15.00-16.00

вторник

дети

Федорович Т.Д.

кружок  «Умелые ручки» (ДПИ)

19.00-20.00

среда

дети

Борисенко М.Е.

любительское объединение «В кругу друзей»

15.30-16.30

четверг

дети

Федорович Т.Д.

4.6

Лясковичский СДНТ

фольклорный кружок «Крынічка»

18.00-19.00

четверг

дети

Костюкевич Л.В.

вокальный кружок «Звоночки»

19.00-20.00

вторник

дети

Костюкевич Л.В.

кружок сольного пения «Веселые нотки»

19.00- 20.00

пятница

дети

Костюкевич Л.В.

кружок художественного чтения «Літарынка»

18.00- 19.00

1-й вторник

дети

Костюкевич Л.В.

«Фантазия» (ДПИ, изготовление вытинанки)

16.00-17.00

суббота

дети

Костюкевич Л.В.

«Алеся» (ДПИ по ткачеству и плетению поясов)

19.00-20.00

суббота

дети

Костюкевич Л.В.

любительское объединение «Караоке»

16.00-17.00

3-е воскресенье

дети

Костюкевич Л.В.

4.7

Ломовичский СДНТ

вокальный кружок  «Лучики»

пятница

19.00 – 20.00

дети

Городная А.Ю.

кружок художественного чтения «Сказ»

среда

15.30 – 16.30

дети

Верас Т.Г.

кружок рисования «Сонейка»

вторник

15.30 – 16.30

дети

Верас Т.Г.

любительское объединение. «Чараўніца»

1-й четверг

18.30 – 19.30

дети

Верас Т.Г.

дискоклуб  для

подростков

«Весёлые ритмы»

19.30-21.00

суббота

подростки

Чарой Л.Л.

вокальный кружок «Жаворонки»

15.30-16.30

воскресенье

дети

Городная А.Ю.

4.8

Волосовичский СДНТ

образцовый фольклорный ансамбль  «Некрашынка»

вторник

18.00-19.00

дети

Белько А.Н.

вокальный кружок  «Ручеёк» (сольного пения)

среда

19.00-20.00

дети

Игнатович М.В.

вокальный кружок «Салавейкі»

четверг

18.30-19.30

дети

Игнатович М.В.

кружок “Пацешкі» (драматургия)

14.00-15.00

пятница

дети

Щербин Л.Н.

хореографический кружок  «Мальвина» (народного танца)

суббота

15.00-16.00

дети

Белько Ю.А.

музыкальный кружок «Вяселыя музыкі» (гармонистов)

суббота

16.00 – 17.00

дети

Щербин Л.Н.

любительское  объединение «Настасся чараўніца»

пятница

16.00 – 17.00

дети

Игнатович М.В.

4.9

Протасовский СДНТ

клуб любителей истории  «Вытокі»

19.00.-20.00

1-я пятніца месяца

дети

Крук В.В.

кружок изготовления сувениров «Дюймовочка»

15.00-16.00

1- е воскресенье месяца

дети

Селивончик В.Л.

любительское объединение  «Беражніца» (ДПИ, изготовление кукол-бережниц)

15.00 -16.00

4-е воскресенье

дети

Селивончик В.Л.

4.10

Моисеевский СДК

кружок  «Карункі» (ДПИ)

14.00-15.00

пятница

дети

Касько В.И.

клуб караоке «Серпантин»

14.30-15.30

среда

дети

Вежновец Т.И.

вокальный кружок  «Радуга»

14.30-15.30

четверг

дети

Вежновец Т.И.

кружок сольного пения «Улыбка»

14.30-15.30

вторник

дети

Вежновец Т.И.

клуб «Лидер» (актив клуба)

15.00-16.00

1-я суббота месяца

дети

Касько В.И.

клуб «Черные и белые» (шашечно-шахматный)

14.00-15.00

суббота

дети

Вежновец Т.И.

кружок мягкой игрушки «Солнышко» (ДПИ)

14.30-15.30

2-е воскресенье месяца

дети

Вежновец Т.И.

4.11

Дербинский СДК

танцевальный кружок «Звоночки»

18.00-20.00

вторник

дети

Холодок В.В.

дискоклуб «Меломан»

19.00 -20.00

пятница

дети

Холодок В.В.

кружок художественного чтения «Літарынка»

18.00-19.00

четверг

дети

Холодок В.В.

клуб любителей игры в теннис «Быстрая ракека»

18.00-19.00

вторник, четверг

18.00-19.00

Четверг

15.00-17.00

воскресенье

дети

Холодок В.В.

клуб выходного дня  «Затейник»

18.00-19.00

2-е воскресенье

дети

Холодок В.В.

кружок рисования «Веселый карандаш»

18.00-19.00

воскресенье

дети

Холодок В.В.

4.12

Рассветовский КСЦ

кружок художественного чтения «Алые паруса»

18.30-19.30

2,3-я среда

дети

Головаченко С.Н.

образцовый фольклорный ансамбль «Цярэшкавы шчодрыкі»

18.30-19.30

вторник, четверг

14.30-15.30

суббота

дети

Головаченко С.Н.

любительское объединение  «Богатырь»

19.00-20.00

3-е воскресенье

подростки

Якимович Н.А.

любительское объединение «Дискотека»

20.00-21.00

3-я суббота

подростки

Деменковец И.Ф.

клуб выходного дня «Вместе»

15.00-16.00

1,2-я суббота

дети

Вежновец И.И.

клуб любителей караоке «Я - звезда!»

16.00-17.00

3,4-я суббота

дети

Деменковец И.Ф.

вокальный кружок «Радуга»

19.00-20.00

четверг

дети

Головаченко С.Н.

танцевальный кружок «Капельки»

15.00-16.00

вторник, четверг,суббота

дети

Головаченко С.Н.

музыкальный кружок «Играй, гармонь!»

16.00-17.00

вторник, четверг,суббота

дети

Деменковец И.Ф.

4.13

Буденский ККСУ

кружок по  изготовлению поделок  из бросового материала «Дэкаратыўны дызайн» (ДПИ)

16.00-17.00

1-е воскресенье

месяца

дети

Ворозина Т.М.

литературное объединение «Крынічка»

16.00-17.00

2-е воскресенье

дети

Ворозина Т.М.

4.14

Поречский ЦД

кружок  сольного пения «Веселая нотка»

15.00-16.00

воскресенье

дети

Беднова С.В.

кружок художественного слова  «Литературный калейдоскоп»

15.00-16.30

среда

дети

Дашкевич Е.А.

драматический кружок «Волшебники»

15.30-17.00

четверг

дети

Дашкевич Е.А.

кружок  «Чудеса из бумаги»

15.00-16.00

суббота

дети

Беднова С.В.

дискоклуб «Ритм»

20.00-22.00

суббота

подростки

Беднова С.В. Дашкевич Е.А.

любительское объединение «Хобби центр» (изготовление поделок)

14.00-16.00

4-е воскресенье

дети

Беднова С.В. Дашкевич Е.А.

эко-клуб «Познай свой край»

14.00-16.00

2-я суббота

дети

Беднова С.В. Дашкевич Е.А.

клуб любителей «Караоке»

16.00-17.00

2-е воскресенье

дети

Беднова С.В. Дашкевич Е.А.

кружок эстрадного танца «Шаг вперед»

16.00-17.00

воскресенье

дети

Беднова С.В.

4.15

Ковалёвский СК

вокальный кружок «Веселка»

15.00-16.00

суббота

дети

Селиванов А.С.

сольный кружок «Нотка»

14.00- 15.00

суббота

дети

Селиванов А.С.

кружок художественного слова «Воробушек»

15.00-16.00

воскресенье

дети

Кухтова И.П.

драматический кружок «Буратино»

14.00-15.00

воскресенье

дети

Кухтова И.П.

шашечно -шахматное объединение «Ладья»

2-е воскресенье месяца

16.00-17.00

дети

Кухтова И.П.

спортивное объединение «Быстрая ракетка»

4-е воскресенье месяца

16.00-17.00

дети

Селиванов А.С.

4.16

Залесский СК

кружок художественного слова «Незабудка»

17.00 – 18.00

суббота

дети

Жинко Т.С..

драматический кружок «Улыбка»

15.00 – 16.00

воскресенье

дети

Жинко Т.С..

кружок сольного пения  «Колокольчик»

19.00-20.00

пятница

дети

Жинко Т.С..

шахматно- шашечный клуб «Белые и черные»

18.00-19.00

1-е воскресенье

дети

Фельдберг Н.И.

4.17

Гороховичский СК

(Кружки из-за временного отсутствия руководителя учреждения не работают)

кружок художественного чтения  «Спадчына»

16.00-17.00

воскресенье

дети

кружок  вышивки «Чароўныя ўзоры» (ДПИ)

18.00-19.00

пятница

дети

кружок  рисования  «Веселый карандаш»

16.00- 17.00

4-я суббота каждого месяца

дети

шахматно- шашечный клуб «Дамкі»

15.00- 16.00

3-я  воскресенье каждого месяца

дети

4.18

Заболотский СК

вокальный кружок «Нотка»

вторник

19.00 – 20.00

дети

Падуто В.Г.

фольклорный кружок «Вяселка»

среда

19.00 20.00

дети

Падуто В.Г.

клуб выходного дня «Почемучка»

1-е воскресенье

месяца

18.00-19.00

дети

Тукач Г.И.

клуб «Караоке»

2-я суббота месяца

16.00-17.00

дети

Тукач Г.И.

шахматно-шашечный клуб

3-я суббота месяца

19.00-20.00

дети

Тукач Г.И.

4.19

Шкавской СК

вокальный кружок «Заранка»

19.00-19.45

четверг

дети

Бабинич Л.В.

кружок художественного чтения «Натхненне»

14.30-15.15

воскресенье

дети

Бабинич Л.В.

кружок сольного пения  «Расінка»

18.00-18.45

четверг

дети

Бабинич Л.В.

любительское объединение   «Саломка-чараўніца» (ДПИ)

15.20-16.05

3-е воскресенье   месяца

дети

Бабинич Л.В.

кружок  бисероплетения, вышивки «Умелые руки» (ДПИ)

14.30-15.15

суббота

дети

Сорока Н.Ф.

кружок  рисования «Чароўны аловак» (ИЗО)

15.20-16.05

суббота

дети

Сорока Н.Ф.

клуб любителей игры «Весялінка»

14.00-14.45

4-е воскресение               месяца

дети

Бабинич Л.В.

4.20

Общественно-культурный центр

клуб любителей мультфильмов «Мультоша»

11.00

среда

дети

Жинко Д.В.