Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

АФИША
Приглашаем в июле! Печать
09.07.18 08:26

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата, место проведения

1.

Отчетные концерты коллективов любительского творчества «Мы славим свой край, свою Беларусь»

01.07.2018 1800,

08.07.2018 1800,

15.07.2018 1800,

22.07.2018 1800,

29.07.2018 1800

городской сквер

2.

Выставки:

«Рудабельская «Берагіня»
ў 20-гадовай прасторы
»;

«Беларусь – мой гонар
і слава
» ко Дню Республики

01-15.07.2018

ГУК «Центр истории и культуры Октябрьского района»

3.

Выставка «Есть в красках Победы оттенки войны»

в рамках Дня освобождения Республики Беларусь
от немецко-фашистских захватчиков

01-10.07.2018

филиал «Картинная галерея имени Дробова Л.Н.»

4.

Цикл мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь

03.07.2018

по отдельному плану

учреждения культуры

5.

Выставка картин

Л.Н. Дробова и детского рисунка «Краски Победы»

03.01.2018 1100

Филиал «Картинная галерея имени Дробова Л.Н.»

6.

Районный праздник

«Мой родны край, мая Беларусь!»:

03.07.2018

митинг-реквием
«Минувших лет святая память»

1000

Комплекс «Братское кладбище»

экскурсия – репортаж «Беларусь – жыццямайгокрыніца»

1100

ГУК «Центр истории и культуры Октябрьского района»

тематический день «Беларусь незалежная»:

литературное путешествие «Непаўторны мой край, мая Беларусь»;

пресс- информация «Беларусь: события и факты»

1200

ГУК «Октябрьская районная библиотека»

площадка для семейного отдыха «Игры нашего двора»;

детский аттракцион «Паровозик из Ромашкова»;

экскурсия по зоопарку

1200

ГУ «Октябрьский зоопарк»

тематический киножурнал «Беларусь в моем сердце»

1400

Октябрьский общественно-культурный центр

интеллектуальная игра
«Мая Беларусь: звычаі
і традыцыі»

1500

ГУК «Октябрьский районный дом ремесел»

выставка-ярмарка
«Табе, Беларусь сінявокая!»

1700-1900

городской сквер

книжная выставка-символ «Усе мы розныя, а Радзімаадна»

1700-1900

городской сквер

праздничный концерт «Беларусь – мая песня!»

1900

городской сквер

музыкально-поздравительная программа «Пусть улыбки радуют сердца!»

21.00-23.00

центральная площадь

7.

Выезд библиобуса

Информационный час «Избирательное право: вопросы и ответы»

(к выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва)

05.07.2018 1000

ст. Рабкор –

Ржанов –

Сосновка –

Двесница –

Репин –

Хоромцы –

Берков

12.07.2018 1000

Н. Дуброва –

Малын –

Булков –

Залесье –

ст.Бумажкова –

Шкава

19.07.2018 1000

Протасы –

Углы –

Оземля –

ст.Ратмировичи –

Ратмировичи

26.07.2018 1000

Лески –

Смыковичи –

Ст.Дуброва

8.

Выездные концертные программы автоклуба
«Маршрут доброго назначения»

05.07.2018 1100

д. Буда,

аг. Красная Слобода

11.07.2018 1100

д. Малын,

д. Берков

18.07.2018 1100

д. Мушичи,

д. Зарижье

25.07.2018 1100

д. Рог,

д. Дербин

9.

Урок традиционной культуры «Народныя святы рудабельскага краю: Іван Купала – абрады, традыцыі, гаданні»

06.07.2018 1400

ГУК «Октябрьская районная библиотека»

10.

Мастер-класс по изготовлению купальских венков «Веночек счастья»

06.07.2018 1800

ГУК «Октябрьский районный дом ремесел»

11.

Цикл мероприятий «Сонейкаграе – шчасцяжадае»

к празднику «Купалье»

06.07.2018 2100

сельские учреждения культуры

12.

День подростка

07.07.2018

учреждения культуры

13.

Дискотека для молодежи «Купальская кветка»

07.07.2018 2100

городской сквер

14.

Участие мастеровОктябрьского районного дома ремесел в праздничных мероприятиях республиканского праздника «Купалле»(«Александрыя збірае сяброў»)

07-08.07.2018

аг. Александрия,

Шкловский район,

Могилевская область

15.

Конкурсно-развлекательная программа ко Дню семьи, любви и верности «Отдыхаем всей семьей»

07.07.2018

ГУ «Октябрьский зоопарк»

16.

Участие народного ансамбля танца «Весніца»в международных фестивалях

11-28.07.2018

Республика Болгария

17.

Участие мастеров Октябрьского районного дома ремесел в международном конкурсе мастеров по керамике, гончарству «Гліна спявае»

в рамках XXVII Международного фестиваля искусств «Славянскі базар
у Выцебску
»

12-15.07.2018

г. Витебск

18.

Заседание клуба историков «Нашы сучаснікі ў гісторыі развіцця роднага краю»

13.07.2018 1500

ГУК «Центр истории и культуры Октябрьского района»

19.

Профилактическая беседа «Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения» совместно
с Госавтоинспекцией

18.07.2018 1100

ГУК «Центр истории и культуры Октябрьского района»

20.

Экскурсия по выставке детского рисунка АРТ-студии «Мастер»
«Любовь к родному краю»

19.07.2018 1100

филиал «Картинная галерея имени Дробова Л.Н.»

21.

Молодежная дискотека «Танцевальный драйв»

21.07.2018,

28.07.2018

2100-2400

городской сквер

22.

Летняя площадка: этностудия «Батлейка»

каждый четверг

1400-1500

ГУК «Центр истории и культуры Октябрьского района»

23.

Обслуживание
по экскурсионно-туристическим маршрутам «Озаричский след», «Партызанскіязямлянкі – музей пададкрытым небам»

в течение месяца

ГУК «Центр истории и культуры Октябрьского района»

24.

Цикл мероприятий во время летних каникул

в течение месяца

учреждения культуры района

25.

Организация кинопоказов

(по отдельному графику)

в течение месяца

агрогородки района

 
Приглашаем ! Печать
06.07.18 14:45

 
Приглашаем ! Печать
05.07.18 11:57

 
Приглашаем 1 июля ! Печать
27.06.18 10:20

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 24